Что такое стэк для бдсм

Категория: Интересное в мире
Создано 03.03.2019
Шлепалка, или хлопушка для порки - это не кухонная лопатка, мухобойка и прочие бытовые приборы, такие примитивные на первый взгляд. Эта хлопушка представляет собой ровную лопасть, переходящую в удобную рукоять. Но от того, как будет отделана поверхность секс хлопушки - выбраны ли полости на поверхности или же покрытие имеет рельеф - зависит качество порки и острота ощущений.


Управление шлепалкой требует четких навыков флагелянта. Спанкинг шлепалкой игрив и забавен, но дает ощутимый вибрационный и разогревающий результат и хорошо подготавливает ткани к порке.


На смену шлепалке отлично подходит bdsm стек - серьезный девайс, который оказывает жгучий и сильный болевой эффект. Сами бдсм аксессуары представляет собой стержень, чаще всего покрытый оплеткой или кожей, с рукоятью и шлепком на конце. Существует несколько разновидностей бдсм стеков, название которых формируется исходя из длины секс стэка и формы шлепка.


Скаковой бдсм стэк назван так потому, что используется в погоне лошадей и выглядит как короткий стержень с широким жестким шлепком. Выездковый секс стек с рукояткой для более плотного удержания отличается длиной, которая превышает один метр. На его конце вместо шлепка фал - одинарный или раздвоенный. Его лучше применять в просторном помещении, где имеется возможность для большого замаха.


Короткий кожаный стек с длинным шлепком называется собачьим. Он самый легкий и может применяться в начальной стадии флаггеляции. Еще одна разновидность этих девайсов - контурный стек с рукоятью для более плотного удержания и длинным стержнем около 75 см, оканчивающийся узким шлепком. Его считают классическим и самым распространенным садо мазо стеком.


Еще один красивейший представитель садо мазо атрибутики - это секс кнут. Он представляет собой очень длинный порющий шнур из мягкой кожи. Исторически кнуты применялись для погона скота, но в играх с людьми они просто незаменимы, и могут дать очень необычные, точные, остро болевые ощущения.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования