Лазерная эпиляция: преимущества данной процедуры

Категория: Красота и здоровье
Создано 30.03.2018

Долгое время женщины мира борются с проблемой нежелательных волос. Своевременно выбритые подмышки и ноги, а во время пляжей еще и зона бикини, считаются признаком ухоженности. Из-за гормонального сбоя возможно появление нежелательной растительности на участках не присущих для женского пола это лицо, грудь, руки. Но не всегда есть время на регулярное бритьё или посещение салона для процедуры шугаринга. Медицина не стоит на месте, и сейчас появилась возможность избавиться от волос на долгие годы. Эта процедура называется лазерная эпиляция доступная для заказа по адресу https://barb.ua/nikolaev/salon/zlataderma.

 

Как это происходит.

Диодный лазер, генерирующий двухимпульсную световую волну, помогает разрушить волосяную луковицу, или заморозить её рост на долгое время. Процедура является безболезненной и безопасной для организма. При эпиляции с помощью бритвенных станков или воска кожа повреждается, становится сухой и воспалённой. При процедуре лазерной эпиляции таких проблем не возникает. Так как лазер способствует регенерации клеток, а впоследствии их упругости и омоложению. Таким образом женщина получает кроме гладкой кожи как бонус еще и эффект омоложения.

Подготовка к процедуре.

Необходимо начинать подготовку к процедуре заранее. А именно:

1.    За 14 дней до процедуры нельзя долгое время находиться на солнце.

2.    За 3 дня нельзя обрабатывать кожу средствами, которые содержат спирт.

3.    За 14 дней необходимо отменить приём антибиотиков тетрациклинового ряда, а также фторхинолоны.

4.    Проводить эпиляцию разрешено только с помощью бритвы.

5.    За 2 -3 часа необходимо тщательно выбрить участок, который будет поддаваться эпиляции.

Уход после лазерной эпиляции.

1.    В течение 14 дней не рекомендуется загорать.

2.    В течение 3дней нельзя посещать баню или сауну.

3.    Наносить спиртовые растворы.

4.    В течение 7 -10 дней необходимо обрабатывать кожу пантенолом, а при ярком солнце средствами с SPF-фильтрами.

Противопоказания.

Лазерная эпиляция безопасна, но и здесь существует ряд лиц, которым противопоказана данная процедура. Так как сказано выше, что за две недели нельзя принимать препараты тетрациклинового ряда, то человек проходящий курс лечения такими антибиотиками не может быть допущен к процедуре. Также противопоказано беременным и кормящим мамам. Онкологические и соматические заболевания, а также сахарный диабет могут послужить причиной отказа в процедуре лазерной эпиляции.

Лазерная эпиляция – это верх эволюции. Она даёт стойкий эффект, что позволит сэкономить не только время, а и деньги, потраченные на станки и салоны. Сохранит молодость тела и уверенность в себе.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования