Тренды весны на любой случай

Категория: О самом актуальном
Создано 03.04.2020

В жизни любой девушки случаются разные ситуации. Как правильно подобрать трендовый образ исходя из ситуации и мероприятия?

Если близится вечеринка, то можно приобретать платье в горошек, если уже есть в гардеробе, то это замечательно. Данная вещь плавно входит в состав «базового» гардероба, держится в актуальных трендах уже несколько сезонов, несмотря на относительно витнажный принт. Такое платье легко можно превратить в основу для любого образа. Днем - соединить с мягкими лаковыми лоферами или из кожи, для любительниц каблуков подойдут бежевые лодочки. Вечером тоже платье в альянсе с клатчем и красными лодочками поразит компанию своей утонченностью и актуальностью.

Если платье «заезженный» вариант, можно предложить альтернативу-юбка. Длинная, красиво драпирующаяся, возможно юбка-плиссе легко может стать основой для множества образов. Для создания кэжуал-лука юбка идет в комплекте с белой футболкой, это будет женственный и удобный образ. Если собирать комплекта для вечернего мероприятия, то юбку можно совместить с бельевым топом. Это нежный и элегантный образ, который будет уместен и на модной выставке, и на коктейле с друзьями.

Если юбка-платье не котируются девушкой, то стоит рассмотреть строгие брючные пары: брюки и пиджак или брюки и жилет. Такие пары годятся не только для офиса, но и для вечеринок. Брючная пара вместе с очаровательными туфлями и сатиновым топом при правильно подобранных аксессуарах смогут создать стильным лук для мероприятия. Образ будет подчеркивать фигуру и выделяться среди других нарядов.

На ежедневную основу предлагают множество вариантов исходя из придерживаемого стиля девушки и ее настроения. Если по душе женственность и легкость, стоит выбирать тонкие, легкие, струящиеся по телу платья. Важен еще акцент на талии. Создать его можно либо за счет ремня, либо за счет А-образного силуэта платья.

Для любительниц брючных костюмов подойдут яркие однотонные варианты или в полоску – классические. В данный образ отлично впишутся женские мокасины, туфли или лоферы.

На встречи с друзьями лучше выбирать удобный и расслабленный образ. Это могут быть джинсы и топ. В модном сезоне весна-лето обратить внимание стоит на прямые джинсы так называемые «варенки» или джинсы с потёртостями с винтажным эффектом. Также это может быть юбка-плиссе длинной ниже колена в ярких цветовых решениях. Наверху могут быть облегающие блузы и топы или шелковые рубашки. Такой образ подчеркнет талию и создаст классический силуэт «песочные часы».

При создании любого образа важно, чтобы девушка чувствовала себя в нем уверенно и ее настроение повышалось, остальное лишь помогающие факторы.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования