Как духи влияют на отношения

Категория: Парфюм и косметика
Создано 24.01.2017

В нашем мире, нет такого универсального аромата, который мог бы привлечь всех мужчин, без разбору. И мы, на самом-то деле, не можем понять, почему так и с чем это связано. Получается, что с точки зрения мужчины, женщины все пахнут по-разному. Причем, речь идет не о духах, а о естественном запахе женщин. Да, пот пахнет приблизительно одинаково, но есть свои, мускусные запахи, которыми напитывается кожа, волосы и т.д.

Как духи влияют на отношения

Говорят, пара будет идеальной, если женщине нравится естественный мужской запах, а мужчине естественный женский запах. Но, запомните, что свой запах всегда можно изменить. К примеру, вы можете пойти в любой магазин парфюмерии и постараться подобрать там для себя самые шикарные духи. Говорят, что женщинам нужно покупать дорогие духи, если они хотят соблазнить мужчину.

Посетив интернет-магазин Parfum Ideal, вы сможете купить копии популярных духов по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Помните о том, что большинству мужчин, нравятся сладкие духи. Не сложно понять, что сладкий запах – это ваниль, это фрукты, это вишневые ароматы. Чем насыщеннее запах, тем лучше. Получается, что у вас есть возможность экспериментировать. В принципе, на улицах, мужчины перестали знакомиться с женщинами, а может нам показалось. Даже если вы работаете в коллективе, можете в один день прийти, надушившись сладкими духами, а во второй день, использовать духи какие-то тяжелые, с резким запахом, которые также привлекают мужчин.

На самом деле, многие девушки и женщины проводят подобные эксперименты, но на самом деле, можно сказать, что душатся они исключительно для себя. Обратите внимание, как женщины разнюхивают все запахи в магазинах. Сколько времени у них занимает выбор одного и того же парфюма? Наверное, это несколько часов, как минимум. Но, с другой стороны, есть и те женщины, которые остаются верны одному аромату. Таких женщин даже жалко, ведь может получится так, что их любимый запах перестанут выпускать, и что им делать в подобном случае? Наверняка, придется переходить на что-то новое.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования