Топ 5 вещей в сексе, которые обязан попробовать каждый

Категория: Семья и отношения
Создано 15.10.2016

Сколько должно пройти времени, прежде чем секс в постели в миссионерской позиции, чередующейся с догги-стайл, надоест обоим окончательно? Думается, совсем небольшой промежуток времени. А где скука - там может образоваться трещина в отношениях. Вот почему в такой важной сфере, как секс, парам стоит пробовать новое, даже если все происходящее скорее вызовет смех или улыбку. Или, наоборот, вдруг начинает нравиться настолько, что становится постоянной частью действа под названием секс.

Топ 5 вещей в сексе, которые обязан попробовать каждый

Секс в ванной

Больше всего теплая, расслабляющая вода, конечно, понравится девушкам. Тем более, что для многих из них торопливо бегущая водичка из насадки душа - практически синоним получения удовольствия. Можно расставить вокруг большой ванной свечи и провести незабываемый романтический вечер в объятиях друг друга и воды. А можно запереться в душевой кабинке и недвусмысленно использовать потоки воды для стимуляции клиторального оргазма прямо во время секса.

Воск, лед и тьма

Партнерше стоит завязать глаза шелковым шарфом или даже надвинуть специальную повязку из секс-шопа. Так, чтобы совершенно ничего не было видно. А затем вооружиться льдом из морозильной камеры и большой горящей свечой. Пламя ее не должно подноситься слишком близко к коже, однако воску нужно дать беспрепятственно стекать на тело партнерши. Можно будет капнуть немного воска на сосок, чтобы затем прикоснуться льдом к другому соску. Незабываемые ощущения обеспечены. Свечи лучше выбрать в секс-шопе или предварительно опробовать на себе.

Связать

Искусство связывания, которое сегодня относят к БДСМ, называется шибари. Однако для новичков вовсе не обязательно затевать сложные узлы. Для ознакомления с практикой подойдет ремень, которым связывают руки или ноги, шарф, пояс от халата, альпинистская веревка. Если оба решат, что такая практика действительно возбуждает, можно озаботиться покупкой натуральной веревки в секс-шопе.

Женщина - главная

Женское доминирование может прийтись по вкусу большей части мужчин и женщин, особенно, если оно происходит в качестве игры. Нужно просто ассоциировать такой способ сексуальных отношений с кнутом и страпоном, который можно очень выгодно купить на сайте http://sex-shop.ua/catalog/strapony/. Достаточно немного поиграть в неприступную и властную Госпожу, чтобы затем доставить себе и партнеру истинное удовольствие с позиции сверху.

Отшлепать

Несильные шлепки по нижней части ягодиц нравятся большинству женщин и девушек, тогда как более сильное воздействие уже предпочитают исключительно адепты субкультуры БДСМ. Однако ничто не мешает попробовать и на практике узнать, с какой именно силой ваша вторая половинка хочет быть отшлепанной. Это то занятие, которое возбуждает обоих.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования