Модная бижутерия. Как и с чем носить?

Категория: Стиль и мода
Создано 26.08.2016

Украшения непременно должны быть у каждой девушки, но вовсе не обязательно тратить целое состояние на уникальное ювелирное изделие. Интернет-магазин e-butik.com.ua предлагает огромный выбор разнообразной бижутерии. Но грамотно дополнить свой внешний вид бижутерией – это почти искусство. Неудачно подобранная, она способна сделать образ вульгарным или безвкусным. Стоит внимательно отнестись к выбору самих изделий и вещей, с которыми брендовая бижутерия будет сочетаться. Давайте рассмотрим основные правила удачного выбора бижутерии.

Модная бижутерия. Как и с чем носить?

Самое важное правило: ни в коем случае не стоит одевать бижутерию, имитирующую благородные металлы, с настоящими ювелирными изделиями. Это в первую очередь указывает на отсутствие чувства стиля и такта в моде. Единственным исключением может стать скромное серебряное кольцо или тонкая цепочка из того же металла.

Бижутерию лучше всего подбирать, опираясь на ваш стиль в одежде. Так спортивный стиль практически полностью исключает возможность ношения бижутерии. Уместным вариантом могут быть кожаные браслеты на запястьях. Ношение бижутерии с деловым костюмом или строгим платьем также не является показателем хорошего вкуса. Иная ситуация складывается с романтичными летними платьями, сарафанами или даже комбинезонами. В сочетании с такой одеждой отлично будут смотреться бусы или серьги крупных форм и ярких расцветок. Цвета украшений могут гармонировать с основным цветом одежды, но и контрастные варианта смотрятся довольно отлично и оригинально. Есть где размахнуться и любительницам популярных стилей кантри или хиппи. Лучшим вариантом станет брендовая бижутерия ручной работы, изготовленные из кожи или из дерева. Хорошо впишутся в образ и бусы разной длины, и объёмные серьги, и разнообразные браслеты.

Вечерний выход также не является поводом отказаться от бижутерии. В этом случае будут уместны комплекты, состоящие из колье и серёг, стилизованный под драгоценности. Купить такую бижутерию можно по адресу http://www.e-butik.com.ua/ по очень выгодной цене на сегодняшний день.

Немаловажную роль играет и сама форма украшений. Она должна определяться чертами лица. Далеко не всем типажам подходят крупные и броские украшения.

Следует придерживаться правил ношения бижутерии, при грамотном подходе она с лёгкостью оживит образ и придаст особый уникальный стиль своей хозяйке.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования