Серебряные украшения от магазина Kristall

Категория: Стиль и мода
Создано 09.09.2016

Далеко не все любят золотые украшения, многим молодым девушкам и мужчинам больше нравится серебро. Качественные изделия из данного металла предлагает интернет-магазин kristall-shop.com.ua. На страницах ресурса вы всегда сможете найти ювелирные украшения из серебра на любой вкус и кошелек, в т. ч. религиозную атрибутику.

Серебряные украшения

Конкурентные преимущества

В первую очередь стоит отметить, что данная фирма торгует продукцией собственного производства. Ювелирный завод в Харькове выпускает украшения под брендом Kristall Artdeco уже более 10 лет. За этот срок у марки появились поклонники и постоянные клиенты, которые ценят не только высочайшее качество продукции (925 проба), но и ее оригинальный дизайн.

В текущей коллекции марки можно увидеть серьги, браслеты, подвески, кулоны, колье, кольца, целые наборы и прочие украшения с натуральными и синтетическими камнями, горячей эмалью, фьюзингом, муранским стеклом. Стоит особо выделить оригинальные мозаики, которые смогут стать отличным подарком на любое торжество.

Фирма использует в производстве не только классические технологии, но и собственные разработки, что позволяет делать продукцию еще более стойкой к внешним факторам. Некоторые позиции выпускаются ограниченным тиражом, но их всегда можно найти на официальном сайте компании kristall-shop.com.ua.

Важным преимуществом является и наличие розничных точек продаж по всей Украине. Это позволит жителям Киева, Одессы, Харькова, Донецка, Херсона, Запорожья лично ознакомиться с изделиями под маркой Kristall Artdeco. Таким образом, всем желающим приобрести уникальную и качественную продукцию по приемлемым ценам стоит перейти сюда: kristall-shop.com.ua.

kristall-shop.com.ua

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования