Как выбрать одежду для фитнеса для женщин

Категория: Актуальные в мире
Создано 20.05.2019

Когда заходишь в инстаграм, на вас смотрят тысячи успешных «фитоняшек» с идеальными спортивными формами: осиная талия, мускулистые ноги, подтянутые ягодицы, плоский живот с кубиками пресса. Такие фото, если на минуту забыть, сколько усилий было потрачено если не в спорзале, то в графическом редакторе при их ретушировании, – мощный стимул для тех, кто хочет улучшить свою спортивную форму. Итак, судьбоносное решение пойти в зал принято. Дело осталось за малым: купить комплект спортивной одежды для фитнеса. Какой он должен быть – ваш идеальный наряд для занятий йогой, кроссфитом, воркаутом, пилатес и другими видами фитнеса?

В онлайн-каталоге интернет-магазина https://sportik.com.ua/jenskaya-odejda-dlya-fitnesa как выбрать одежду для фитнеса для женщин наглядно продемонстрируют реальные, а не идеально рекламные фото. При составлении каталога, в отличие от напускного лоска социальных сетей в аккаунтах «фитоняшек», намеренно использовались реальные фотоснимки не фитнес-моделей, а обыкновенных девушек, которые, как и потенциальные покупательницы одежды для фитнеса, часто мучаются сомнениями в идеальности своих форм. Предложенные варианты специально подобраны с учетом того, что на фитнес идут те, кто хочет выглядеть красиво, модно и элегантно еще задолго до того, как тренажеры и интенсивные тренировки окажут ожидаемый эффект на проблемные участки фигуры.

В интернет теперь есть превосходный выбор:

  • кроп-топов (свободная короткая майка) и облегающих топов, футболок, маек, курток
  • леггинсов, капри, длинных штанов из специальной ткани.
  • спортивных костюмов-«двоек» для фитнеса (куртка плюс штаны, майка плюс леггинсы, футболка плюс брюки-капри и другие комбинации).

По мере того, как будет улучшаться ваша фигура, а проблемные участки будут становиться близкими к идеалу, вам самим захочется подбирать более облегающие варианты одежды для фитнеса. Такие, в которых будут наилучшим образом видны ваши усилия в спортзале. А на первых порах закрытые спортивные костюмы, свободные футболки и кроп-топы – это та одежда для фитнеса, в которой вы будете чувствовать себя наиболее комфортно.

Неопытные спортсмены часто думают, что нужно покупать одежду для фитнеса из натуральных тканей, но это не так: синтетические волокна лучше выдерживают растяжки и нагрузки, готовы к частым стиркам, быстро сохнут, не дают усадку и не выгорают.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования