Особенности и применение пучковых ресниц

Категория: Актуальные заметки
Создано 12.07.2019

Обладательницами красивого взгляда из-под длинных ресниц хотят быть все женщины. Но не все готовы тратить на это много времени и денег. Пучковые ресницы для наращивания могут стать ответом на такой запрос. Для возможности проведения такой процедуры самостоятельно нужно воспользоваться консультацией опытного лашмейкера, который сможет подобрать пучковые ресницы учитывая особенности лица и нюансы технологического процесса.

Особенности и применение пучковых ресниц

Какие ресницы пучками бывают?

Сегодня существует множество производителей, предлагающих ресницы пучками разные по длине, оттенку, изгибу и форме. Эффект может быть натуральный иди кукольный, в зависимости от выбранной техники.

Пучковые ресницы для наращивания могут крепиться с помощью узелков или без них. Узелковый формат фиксируется на основание пологой формы и для самостоятельной работы не слишком удобны. Поэтому такой тип крепления лучше доверить мастеру. Выглядят они, как правило, натурально и одновременно ярко.

Второй вариант пучковых ресниц более удобно крепить самостоятельно, однако выглядят они не слишком натурально, шарик слишком заметен.

Оба варианта пучковых ресниц в разных расцветках можно посмотреть на сайте компании Max-Beauty по адресу: https://max-beauty.com.ua/puchkovye-resnicy

Какие есть плюсы и минусы пучкового наращивания.

Основное преимущество наращивания пучковыми ресницами в том, что проводить его можно в домашних условиях перед зеркалом.

По сравнению с поресничным способом удлинения волосков, этот вариант не совершенен, однако в сравнение с ленточным, который подходит исключительно для съемок, более удобен и естественен.

Пучковые ресницы могут быть разной густоты и длины, а плюс в том, что регулировать это можно полностью самостоятельно. Просто контролируйте частоту матриц на веке до нужного эффекта.

Такой способ бюджетный и не требует похода в салон, его можно делать своими руками.

Ресницы пучковые имеют несколько недостатков. Например, они не имеют долгого срока службы, особенно если дело касается нахождения в бассейне, на пляже или в сауне.

Спать и совершать активные действия тоже нужно весьма аккуратно, поскольку матрицы могут легко оторваться при любом резком движение.

И еще одним существенным недостатком такого варианта украшения век является то, что при потере одной матрицы, нужно переклеивать весь ряд. Поэтому нужно носить в сумочке клей, пинцет и дополнительные матрицы. Чтобы задекорировать основания приклеивания, воспользуйтесь подводкой, желательно темного цвета.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования