Что подарить подростку?

Категория: Дети
Создано 17.08.2016

Выбирая подарок для подростка, иной раз приходится изрядно поломать голову, ведь нужно отталкиваться сразу от нескольких факторов: подросток – парень или девушка, чем увлекается и за каким занятием проводит большую часть времени.

Что подарить подростку?

Парню (если это близкий родственник) вполне приемлемо подарить предмет одежды: необычные футболки и стильные рубашки, качественное трико и удобные джинсы, галстук и кожаный ремень. Если выбирать предмет одежды в качестве подарка для девушки, то лучше не рисковать приобретать его самим, а отправиться в вещевой бутик вместе с виновницей торжества и предоставить ей возможность самой выбрать себе необходимую вещь. Ведь вкусы у всех девушек разные, и выбранное платье или костюмчик могут не понравиться имениннице. К тому же есть вероятность прогадать с размером.

Варианты подарков для подростка-девушки:

- хорошая косметика (тени, тушь, наборы для маникюра, средства по уходу за волосами);

- украшения (красивая бижутерия – колье, серьги, браслеты, интересные заколки для волос);

- необычная шкатулка или красивый сундучок для украшений;

- электронная книга.

Подростку-парню можно подарить компьютерные принадлежности (наушники, колонки, игровой джойстик) или большой спортивный рюкзак (пригодится как для учебы, так и для походов в спортзал).

В числе прочих подарков для подростков обоих полов: флешка, мобильный телефон, планшет, фотоаппарат, видеокамера, ноутбук или персональный компьютер. Отличный подарок для каждого подростка – книга. В данном случае следует исходить из того, каким литературным жанром увлекается подросток: как правило, парни предпочитают детективы и фантастику, а девушкам больше по душе романы и научная литература. Если подросток занимается спортом, то полезным подарком может оказаться качественный баскетбольный, волейбольный или футбольный мяч. Для спортсмена можно купить ролики Киев по очень выгодной цене.

Любой подросток обрадуется, получив в подарок билет в кинотеатр, что позволит ему увидеть последние новинки в кино. Альтернативный вариант – билет на концерт любимой группы или любимого исполнителя. Кстати, если подросток увлекается музыкой, то в числе подарков может оказаться музыкальный инструмент (гитара, скрипка). Таким образом, перед тем, как выбирать подарок для подростка, нужно просто заранее разузнать, какое у него хобби и тогда выбор подарка окажется не таким уж и сложным делом!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования