Платье для девочки: модные тенденции 2015-2016

Категория: Дети
Создано 08.06.2016

Какого оттенка выбрать платье? Какие наряды на пике популярности в этом году? И где купить стильную и качественную одежду? Полезные рекомендации для создания безупречного образа.

Модные платья для стильных малышек

Детская мода, как и взрослая, весьма переменчива. То, что популярно в этом сезоне, вполне может утратить свою актуальность в следующем. Какое же стоит купить платье для девочки, чтобы малышка выглядела действительно роскошно и стильно?

Платье для девочки и для мамы: стильные сочетания

Использование темных оттенков, больше подходящих для взрослой одежды, в сочетании с яркими и красочными аксессуарами – самая популярная тенденция 2015-2016. В гардеробе настоящих модниц обязательно должны появиться платья лилового, серого, синего и даже черного цвета. Не стоит думать, что это слишком мрачно для крохи – на самом деле такой наряд выглядит потрясающе стильно и эффектно.

Отличной идеей станет покупка одинаковых вещей для мамы и дочки – такое сочетание смотрится необычно и оригинально. Подобрать полностью идентичные наряды удается далеко не всегда, но можно выбрать схожие товары. Наибольшей популярностью пользуется цветочная и полосатая расцветка.

При желании можно купить и подходящие аксессуары – резинки, обручи, заколки, повязки. Это отличный способ разбавить или изменить привычный образ, внеся в свой облик что-то новое и необычное.

Стоит отметить, что красиво одевать девочку нужно уже с рождения. Это поможет развить у малышки хороший вкус, а также привычку всегда хорошо выглядеть, что обязательно пригодится и во взрослой жизни. Даже для самых маленьких можно купить платье до года – полностью из натуральных материалов, красивое и элегантное.

Платья из Америки: для стильных красоток

На пике популярности сейчас находятся пышные юбки, созданные из множества слоев ткани. Юная кокетка будет очаровательно выглядеть в таком наряде, тем более что свободная юбка совершенно не стесняет движений и позволяет в полной мере наслаждаться праздником и весельем.

Не теряют своей актуальности и классические модели. Стильные платья радуют разнообразием цветочных расцветок – всевозможные цвета и оттенки соединились в одной ткани. Яркий, красочный наряд обязательно понравится тем, кто обладает безупречным вкусом. И, несмотря на то, что растительные мотивы в моде уже на протяжении длительного периода времени, они по-прежнему любимы и востребованы, а главное, отлично подходят для девчонок любого возраста.

Казалось бы, мелочь – модные платья из Америки, на покупке которых можно и сэкономить. Но на самом деле любовь к красивым вещам многому учит ребенка, ведь тот, кто привык к лучшему, уже не согласится на худшее.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования