Цветные носки в моде

Категория: Для девушек
Создано 11.01.2017

носки

Носки - это самая спорная часть гардероба на сегодняшний день. Без них не обходится ни один наш день, особенно, когда речь заходит о холодных временах года. В месте с этим именно они, по мнению дам, самая асексуальная часть гардероба. Каждому знакомы высмеивания «модников» с носками под сандали, и каждый сегодня понимает, что такое сочетание не будет выигрышным для вас. Сегодня дизайнеры предлагают нам все более яркие и кричащие носки, превращая их в маст хев для каждого. Но то, что хорошо на подиумах не всегда подойдет для жизни, поэтому несколько советов о том, как же носить и подобрать цветные носки все же есть.

 То, что более подходит для нас, мы видим каждый день - это принято называть уличной модой. Времена, когда мы подбирали носки исключительно в тон обуви или одежды, прошли. Сейчас принято использовать цветной носок для создания своего эксклюзивного образа. Вместе с этим, требования к белым носкам остались неизменными. Их, как и прежде, следует применять к спортивной обуви или летом в сочетании со светлой обувью и одеждой.

 С каким бы цветом вы не решили поэкспериментировать помните о чувстве меры, и о том, что из привлекательного и стильного образа можно легко перейти в пример плохого вкуса. Для создания хорошего образа можно использовать сочетание цветов или рисунков на носках с подобными расцветками на галстуке, жилете, платке. В расцветке носков можно продублировать цвета, которые присутствуют на вашей одежде. Уместными они будут, если вы одеты в однотонную одежду монохромной цветовой гаммы.

 Как не странно, классические модели обуви наиболее удачно сочетаться с цветными носками. Новая обувь лучше сочетается с однотонными, а уже слегка потертая - отлично смотрится с цветными носками с разными принтами.

Более благородно будет выглядеть цвет вашей обуви при правильно подобранному к нему цвету носков. Насыщенный оттенок фактурной обуви раскроют носки такого же насыщенного контрастного цвета. Черные туфли хорошо сочетаются с насыщенными синимы цветами. К обуви шоколадного оттенка подойдут изумрудные и оттенки зеленого. Бордовые и рубинового цвета носки подчеркнут обувь коньячных цветов. К рыжей обуви подойдет оливковый оттенок.

 Правило, к которому вы можете прибегать - это сочитание цветов в зависимости от их теплоты. Фактурность обуви служит ориентиром, насколько пестрые носки можно одеть.

 Носки - это элемент который связывает вашу обувь с одеждой. Помните про это, не только одевая, а и когда намереваетесь их купить. Заранее продумывайте свой образ и экспериментируйте с новыми оттенками и принтами. Следуя современным тенденциям, не забывайте о классических требованиях и учитывайте мероприятие, которое предстоит посетить. Прислушайтесь к своей интуиции и будьте всегда на высоте вместе с носками от luxsocks.com.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования