Аксессуары для стильной жизни: кошельки, рюкзаки, портфели и ремни от "Алви"

Категория: Для девушек
Создано 11.01.2017

Купить женские кошельки оптом по минимальным ценам предлагает торговая компания «Алви». География доставки предприятия – все населенные пункты, расположенные на территории Украины. В среднем на транспортировку одного заказа при условии его комплектации уходит не более двух дней. Интернет-магазин организации работает не только с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, но и с частными покупателями. Единственное условие – оплата оптовой партии.

Аксессуары для стильной жизни

Условия доставки и величину минимального заказа следует уточнять у менеджеров компании. Рассчитать окончательную стоимость покупки, а также процент скидки помогут консультанты интернет-магазина. Основной профиль торгового предприятия «Алви» – аксессуары из кожи и кошельки оптом дешево. В электронном каталоге фирмы несколько сотен наименований. Среди них и традиционная, классическая бизнес кожгалантерея, и актуальные яркие новинки.

Каталог компании регулярно пополняется продукцией из натуральной кожи и синтетических материалов, произведенной в Турции, Китае, Украине и Индии. Все товары, предлагаемые компанией «Алви», в полной мере соответствуют установленным нормам и требованиям к качеству товаров народного потребления. Сегодня опцию кошельки оптом Украина выбирают покупатели из крупнейших городов страны, Харькова и Одессы.

Компания «Алви» – это гибкие схемы сотрудничества, которые разрабатываются с учетом индивидуальных потребностей покупателей. Обширный ассортимент различных по стоимости и реализации кошельков и портмоне. Квалифицированный персонал, который предоставляет актуальную и исчерпывающую информацию о предлагаемых предприятием «Алви» товарах.

За годы своей деятельности компания «Алви» зарекомендовала себя в качестве надежного и открытого партнера. Основу ассортимента предприятия сегодня составляют не только кошельки и портмоне, но и портфели, ремни, сумки, ключницы. Для постоянных покупателей, помимо скидок, предусмотрена возможность использования функционала Личного кабинета.

Каждому зарегистрированному клиенту интернет-магазина доступен просмотр истории заказов. Чтобы получить доступ к Личному кабинету необходимо авторизоваться на сайте, либо пройти процедуру регистрации. Процесс получения логина и пароля занимает не более пяти минут. При этом пользователю предстоит указать свои персональные сведения и контактные данные.  

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования