Как подобрать белье для первой брачной ночи

Категория: Это интересно
Создано 06.11.2020

Свадьба – событие волнующее и знаковое. И если мужчины ведут себя в преддверии знаменательной даты сдержанно, то женщины – наоборот. Этот день должен стать действительно особенным – все должно быть идеальным: цветы, торжество, наряд. В этой суматохе легко упустить одну маленькую, но важную деталь – нижнее белье для первой брачной ночи. Мало какое событие может сравниться с этим моментом. И пусть это уже стало формальностью, будет здорово, если после насыщенного событиями свадебного дня, вы порадуете супруга сногсшибательным соблазнительным образом!

Почему важно выбрать соответствующее белье

Одним из главных условий успеха первой брачной ночи является правильный выбор белья. Если конечно вы хотите, чтобы утомленный событиями супруг гарантированно воспылал страстью, а не заснул, как только доберется до кровати. Поэтому вы должны быть во всеоружии – комплект белья для невесты должен отличаться от привычного одеяния.

И пусть цвет все расскажет

Прежде чем купить нижнее белье для брачной ночи, необходимо решить – какой вы будете, вариантов несколько:

  • покорной – если вы готовы повиноваться избраннику, выберите белое свадебное белье для первой брачной ночи;
  • страстной – красный цвет белья, надетого на любимую женщину, вскружит голову любому мужчине;
  • романтичной – девушка, облаченная в розовый комплект белья для невесты, невероятно притягательна;
  • нежной – выберите белье бледной пастельной гаммы, если хотите продемонстрировать мужчине свою трепетность;
  • экстравагантной и таинственной – женщина в черном словно заявляет – вся власть в моих руках, и тебе никуда от меня не деться.

Белье бежевых или телесных оттенков оставьте для торжественной части – оно обеспечит должный комфорт днем, а к ночи лучше облачиться в более подходящий моменту комплект. Нижнее белье фиолетовой или лиловой гаммы скажет о том, что у невесты нет никакого желания заниматься сексом и все ее желание – поскорее лечь спать.

Помните, что цветное белье под свадебное платье одевать не рекомендуется – из-под наряда не должны выглядывать лямки или просвечивать трусики или бюстгальтер – это признак дурновкусия. Поэтому лучше иметь несколько комплектов: нижнее белье под свадебное платье, вариант на первую брачную ночь и белье для утра невесты.

Наденьте что-то особенно сексуальное

Стремиться к гармонии необходимо не только в создании внешнего облика, но и того, что скрыт от взглядов общественности. Нижнее белье невесты должно:

  • позволить вам в очередной раз завоевать сердце возлюбленного – возьмите себе в привычку каждый раз очаровывать собственного мужчину и тогда потеря любви никогда вас не коснется;
  • дать возможность ощутить себя богиней в этот особенный день – пусть ваши свадебные трусы женские не увидит никто из окружающих, но вы то знаете, насколько они великолепны. Нежное прикосновение к коже позволит обрести уверенность в том, что вы само совершенство;
  • подарить вам удобство и комфорт – неважно какой материал белья вы выберете – атлас, шелк, кружево или хлопок – в этот счастливый день оно должно поднимать настроение и дарить только положительные эмоции;
  • подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки – бюстгальтер с пуш-ап позволит выставить грудь в наиболее выгодном свете, а трусики с утяжкой позволят силуэту выглядеть особенно грациозно без каких-либо диет.

Выбирайте нижнее белье после того, как определитесь с фасоном платья.

Советы по выбору

  • Слитное нижнее белье позволит визуально удлинить фигуру, а стринги и слипы – ноги.
  • Тонкая полупрозрачная ткань поможет создать ощущение хрупкости.
  • Пеньюар в виде легкого платьица позволит придать образу целомудренность.
  • Пояс для чулок станет соблазнительным штрихом – он может быть плотным, полупрозрачным, с вышивкой, высоким или сидящим почти на бедрах.
  • Чулки – позволят произвести особенное впечатление. Выбирайте их под цвет платья.

Насыщенная и гармоничная сексуальная жизнь – залог счастья в браке!

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования