Отзывы о покупке авто из США с доставкой в Украину

Категория: Интересное для девушек
Создано 10.05.2018

Авто из США с доставкой в Украину - отзывыУ многих автомобилистов в Украине есть мечта – купить авто из США. Далеко не каждый знает, как осуществить покупку определенной модели машины. В некоторых случаях подобрать вариант с оптимальным соотношением цена-качество на отечественном авторынке невозможно. В таком случае на помощь приходит компания Тризуб Авто, отзывы о которой вы можете почитать в разделе https://trizub-auto.com.ua/o_nas/. Мы поможем купить в США и Канаде как бюджетные, так и эксклюзивные варианты авто из Америки под заказ на самых выгодных условиях.

Подбор авто на аукционах США и Канады - Copart, IAAI, Manheim, Impactauto

Специалисты компании Тризуб Авто открыты к сотрудничеству. На сайтах американских аукционов опытные менеджеры смогут подобрать оптимальный вариант авто в соответствии с пожеланиями клиента (касательно года выпуска, марки и модели, технического состояния, пробега, цвета и т.п.).

Мы работаем с наиболее крупными и проверенными торговыми площадками, которые предоставляют достоверную информацию касательно выставленных на продажу лотов.

Кроме того, в США работают специальные базы данных, в которые вносится основная информация по каждому транспортному средству. Проверив конкретный автомобиль по базам, можно узнать его историю с момента выхода из-под конвейера до выставления на продажу и принять окончательное решение.

Большой опыт работы, а также положительные отзывы о покупке авто из США в Украине от клиентов, уже воспользовавшихся нашими услугами, подтверждают: Тризуб Авто – поставщик подержанных авто из Америки №1 на отечественном рынке.

Положительные стороны покупки американских машин с аукционов США

  • Доступная цена – от невысокой, до неприлично низкой (по меркам украинского рынка).
  • Большой выбор вариантов на любой вкус, цвет и кошелек. Достойнейший ассортимент машин разных марок и моделей порадует самых требовательных покупателей.
  • Высокое качество. Отличное качество сборки, а также богатая комплектация (самые «нафаршированные» модели – это машины, выпущенные на заводах США).

Как купить авто из США выгодно?

Определились с маркой и моделью авто? Поспешите стать клиентом компании Тризуб Авто. Предварительно изучите предложения, представленные на сайте компании, а также полезную информацию и отзывы клиентов. Это поможет быстрее понять, насколько удачной и выгодной может быть покупка авто из США с аукциона. Вы можете выбрать один из вариантов авто, представленных в каталоге, или же оформить заказ на индивидуальный подбор машины в соответствии с заданными критериями.

Что мы предлагаем?

  • Подбор и выкуп авто с аукциона в США;
  • Трансфер транспортного средства в Украину;
  • Страхование на всем пути следования к заказчику;
  • Услуги транспортировки к клиенту в Украине;
  • Помощь в постановке на учет;
  • оформление полного пакета документов;
  • услугу «ремонт под ключ» при покупке авто после ДТП;
  • возможность участия покупателя в основных этапах сделки;
  • максимально точную и полную информацию касательно приобретаемого транспортного средства;
  • консультации опытных специалистов, которые знают про импорт авто из США все и даже больше.

С помощью Тризуб Авто вы можете купить не только легковые машины, а также грузовую и спецтехнику, электромобили, мототранспорт, водный транспорт.

Мы не бросаем своих клиентов при возникновении трудностей и всегда доводим начатые сделки до логического завершения.

Сотрудничество с Тризуб Авто – это всегда надежно, выгодно и абсолютно безопасно.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования