Виброяйцо - Оргазм в любом удобном месте

Категория: Интересное для девушек
Создано 21.08.2018

Виброяйцо https://sex-shop.ua/catalog/vaginalnye_shariki/vibrojajjca/ - небольшой вибратор, который придется по вкусу каждой современной женщине. Доступный по цене приборчик подарит по-настоящему незабываемый оргазм, Вам захочется включать его снова и снова.

В чем прелесть виброяйца

Компактные размеры игрушки позволяют иметь соблазнительного друга всегда под рукой. Едете ли Вы в поезде, находитесь на работе или в гостях, спрятать приборчик от любопытных глаз можно в любой дамской сумочке или просто в ладони.

Выбрать оттенок виброяйца можно по своему вкусу – от телесного до ярко-малинового, синего и даже золотого. Дизайнеры разработали множество вариантов моделей: округлые, вытянутые, с дополнительным стимулятором точки Джи, различным рельефом и бороздками. Есть даже светящиеся в темноте.

Виброяйца могут быть снабжены дистанционным пультом управления или быть на шнуре. Анатомическая форма приборчика делает его совершенно незаметным при введении, включить виброрежим можно, как только возникнет желание.

Работают мини-вибраторы абсолютно бесшумно. Даже находясь рядом, люди не услышат никакого жужжания. При этом прибор очень мощный, а его зарядки хватает на несколько часов беспрерывных оргазмов.

Некоторые стимуляторы предназначены для совместных игр с партнером. Просто скачайте мобильное приложение, и прибор сможет пульсировать в такт любимой музыке, голосу любовника или его командам.

Не стоит путать виброяйца и вагинальные шарики. В то время, как бусы предназначены только для повышения тонуса интимных мышц, с помощью маленького вибратора можно получить истинное удовольствие от мастурбации всех эрогенных зон.

Как выбрать и применять виброяцо

В секс шопе sex-shop.ua представлено множество моделей мини-стимуляторов: от бюджетных пластиковых до элитных из киберкожи. Различаются игрушки только по цене и количеству дополнительных функций. Мультискоростные устройства на выносном пульте обойдутся чуть дороже, но и подарят намного больше возможностей для реализации сексуальных фантазий.

Используя виброяцо, не забывайте о дополнительной смазке. Лубрикант на водной основе идеально подходит ко всем типам приборов. Чтобы защититься от инфекций, не передавайте игрушку в пользование другим людям и не применяйте вибратор одновременно для анальных и вагинальных ласк.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования