Заработок интернете

Категория: Интересные обзоры
Создано 07.05.2017

 Заработок интернете

Заработка много, но не весь он правдив. Чтобы было удобнее понимать, что больше кому подходит, эти способы заработка будут разбиты на виды.

1) Заработок на заданиях и кликах-это заработок для тех людей кому совсем не чего делать и для тех, у кого есть очень много времени для провождения за выполнением этих заданий. На каждом сайте платят, по разному где-то больше где-то меньше, но если смотреть то в среднем за задания клики ( Это задания типа серфинга сайтов чтение писем) платят от 10 до 60 копеек за одно задание. Выше было сказано серфинг сайтов, чтение писем. Некоторые люди не понимают, что это вообще такое, серфинг сайтов-это, вам дается ссылка на определенный сайт и вы проводите там определенное время, а после этого времяпровождения отвечаете на вопрос, который будет на месте таймера. Чтение писем-это вы заходите во вкладку заработок, чтение писем и открываете любое понравившееся письмо, читаете его и отвечаете на вопрос, который будет находиться в конце письма и вас перебрасывает на сайт, который указан в этом письме та вы тоже ожидаете, когда закончится таймер и еще раз отвечаете на вопрос. Ну заработок на задания тут разберется даже ребенок дается задание, например, подписаться на группу в вконтакте или посмотреть видео на ютубе. И в средне за одно такое задание могут платить от 50 копеек до 30 рублей.

2) Заработок на бинарных опционах-это заработок, в котором нужно попытается угадать куда пойдет курс валют на понижение или на повышение. У этого заработка есть и свои минусы, во-первых, могут просто обмануть если будет непроверенный сайт, во-вторых если не повезет, то ставку снимают со счета, в-третьих-это самый существенный минус что это метод заработка не бесплатный в него надо вкладывать личные средства, но на нем можно и прилично подзаработать.

3) Заработок на социальных сетях от www.socialmediastarter.com - этот заработок подходит людям, у кого есть страничка в социальных сетях, например, вконтакте, фейсбуке, твитере и так далее. В этот заработок входят задания такого типа как подписаться на группу, поставить лайк, репостнуть запись на своей стене. Конечно платят не очень много, но за месяц на мороженной или на обеды в школьной столовке накопить можно.

4) Заработок на вложениях-это заработок, в который нужно вкладывать свои деньги, в какую-то денежную ферму или в контору, которая занимается вилочными ставками. В этом заработке такой же минус, как и у опционов вы можете попасть на непроверенный сайт и можете просто потерять кругленькую сумму. Все эти заработки по-своему хороши, но и у каждого есть свои недостатки. Самый идеальный вариант подождать четырнадцати лет, если еще нет, получить паспорт и идти на официальную работу. Ну эти способы тоже не будут просто так пропадать их можно использовать как дополнительный доход. Дополнительные деньги кошельку не навредят.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования