5 видов идеальной верхней одежды для стильной зимы

Категория: Новинки в мире
Создано 06.01.2019

В зимнюю пору выглядеть привлекательно и стильно может не каждая модница. Создать неповторимый образ зимой – это настоящий профессионализм с индивидуальным подходом к тенденциям современной моды. Сегодня женская верхняя одежда – это многообразие фасонов, окрасок, тканей. Но, чтобы выглядеть модно, недостаточно всего лишь купить трендовую одежку. Нужно подобрать вещь по фигуре, цветовой гамме, принтам, материалу. Эти мелочи позволят подчеркнуть привлекательность женщины, визуально вытянут силуэт.

Разновидности современной зимней одежды для женщин

Время, когда на магазинных прилавках можно было видеть только дубленки и шубы, кануло в вечность. Современные торговые центры, бутики, в том числе интернет-магазин норковых шуб предлагают всевозможные вариации одежды для зимы, основными из которых считаются:

  • Пальто – незаменимый фаворит холодного сезона. Всегда в моде классические варианты – женственные и элегантные, универсальны при создании зимних стилей. Сегодня в тренде меховой декор. Пальто, отделанное воротничком из дорогого натурального меха способно не только защитить от зимней стужи, но и позволит выглядеть роскошно и стильно.
  • Парка – неплохая альтернатива поднадоевшим пуховикам и пальто. Удобная, стильная – она всегда согреет в сильный мороз. Носить такую вещь можно не только с брюками, но и с юбками, платьями, обувью на высоком каблуке.
  • Пуховик – сегодня такая одежда присутствует в гардеробе почти каждой девушки. Такая востребованность обусловлена удобством, универсальностью, комфортностью. Этой зимой будут модными пуховики темно-зеленого, синего, кофейного цвета, декорированные мехом на манжетах и в воротниковой зоне.
  • Меховые изделия – учитывая суровость отечественных зим, можно сказать, что шубы, жилеты, манто и другая одежда из натурального и искусственного меха сейчас уже не роскошь, а важная необходимость. Как всегда, в тренде мех норки, рыжей и чернобурой лисы, кролика. Для любительниц ярких акцентов дизайнеры разработали модели из окрашенного меха с необычной фактурой.
  • Дубленка – старая добрая одежка сегодня снова на пике популярности. Фасоны прямого кроя, большие воротники – именно это актуально в нынешнем сезоне. Длинные и короткие дубленки подойдут для любого образа этой зимой.

Выбирая зимнюю верхнюю одежды, всегда стоит помнить о ее тепловых свойствах. Ведь в морозную стужу в этих вещах должно быть тепло, уютно, комфортно.

Статья подготовлена консультантами магазина элитного меха Kastoria.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования