Хиты ногтевого дизайна, для тех, кто следит за новыми тенденциями

Категория: Новости
Создано 03.01.2017

ногти
Модный маникюр этого сезона очень разнообразен, хотя и прошлые тенденции остаются популярными. В 2017 году в тренде будут короткие ноготки, а длина короткого края не должна превышать 3 мм. Цветовая гамма должна использоваться в ярких, пастельных и пастельно-ярких тонах. Для дизайна рекомендуется использовать стразы, блестки, сухие пигменты, лайнеры. Отдельное внимание стоит уделить зеркальной пудре, конфетти, хрустальной крошке.   

Зеркальная пудра
В этом сезоне на пике популярности оказался ногтевой дизайн с переливающимся зеркальным блеском. Такой эффект достигается благодаря пигментам с фоточастичками, которые отражают лучи света. Продается зеркальная пудра в баночке, в набор также входит специальная кисточка. Средство для маникюра выпускается в черном, серебряном, золотом, красном, голубом и других цветах. Особенно востребованы пудры-хамелеоны, которые переливаются оттенками розового, синего, зеленого и фиолетового. Для создания ногтей с зеркальным эффектом лучше использовать базовый лак или гель-лак без липкого слоя.

Конфетти
Настоящим хитом стал маникюр в виде конфетти, украшающий ноготки, как юных девушек, так и женщин старшего возраста. Такой рисунок выглядит необычно, но в тоже время неброско. конфетти не подойдет к вечернему наряду, но отлично сочетается с повседневным образом, придавая особый шарм. Дизайн с использованием множества разноцветных горошин наиболее актуален в новогодние праздники, хотя стилисты обещают, что пик его популярности припадет на этот летний сезон.

Хрустальная крошка
Ногтевая крошка часто называется бриллиантовой, но это зависит от цветовой гаммы отделки. Из названия маникюра понятно, что для декора применяются бусинки маленького размера, которые сверкают на свету. Элементы мельче по сравнению со стразами и объемней, чем пудра. Хрустальная крошка выполняется из мелких камушков из стекла. В таком дизайне красиво смотрятся как бесцветные варианты, так и с вкраплениями нежных или ярких цветов. Для оформления ноготков лучше присмотреться к качественной хрустальной крошке Сваровски. 

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования