Как пользоваться фрезером для маникюра и педикюра

Категория: Нужное для девушек
Создано 09.09.2019

Профессиональный маникюр и педикюр стали не просто гигиеническими процедурами для ногтей, но и модной тенденцией. И это все благодаря тому, что в этой сфере современные технологии достигли уникальных высот. Сделать красивые ногти своим клиентам мастерам маникюра помогают специальные механизмы, одним из которых является фрезер. С помощью этого инструмента можно выполнить процедуру маникюра или педикюра быстрее, качественней и безопасней.

 

Какими бывают фрезера для маникюра и педикюра

Механизм выполнения аппаратного маникюра и педикюра с помощью фрезера не сложный, поэтому делать его можно не только в салонах у профессионалов, но и домашних условиях самостоятельно.

От того, как и где будет использоваться фрезер, зависит его модель и характеристики. Поэтому существуют несколько видов этого устройства: портативный фрезер, профессиональный, и обычный фрезер для маникюра и педикюра.

Именно такие фрезеры предлагает интернет-магазин Million Nails. На его сайте можно выбрать необходимый вид данного устройства.

 

Как пользоваться фрезером для маникюра и педикюра

Необрезной или комбинированный маникюр и педикюр с помощью фрезера являются более безопасными для ногтевой пластины клиента, но вместе с тем, удивляют своими положительными результатами и эффективностью.

С помощью специальных насадок фрезером снимаются ороговевшие участки. Скорость их вращения деликатно воздействует на клетки, не травмируя кожу. Пальцы на руках и ногах имеют вид ухоженных, а пятки поражают своей гладкостью после проделанной процедуры.

Профессиональные и портативные модели оснащены специальной ножной педалью, которую очень удобно использовать мастерам в салонах и тем, кто ухаживает за ногтями дома. В устройстве фрезера предусмотрен реверс, что позволяет выполнять длительную беспрерывную работу.

 

Ассортимент фрезеров в интернет-магазине Million Nails

В каталоге интернет-магазина Million Nails представлено много моделей фрезеров для домашнего или профессионального маникюра и педикюра. Все модели отличаются хорошим качеством и надежностью.Предлагаемые устройства изготовлены из практичного материала. Они имеют интересный дизайн и хороший эксплуатационный срок.Клиентами магазина являются не только профессиональные мастера салонов, но и девушки, желающие иметь дома портативный фрезер для ухода за своими ногтями.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования