Удовольствие – в прикосновениях

Категория: Об этом стоит знать
Создано 25.02.2018

Хорошей прелюдией к сексу может являться эротический массаж, который точно не оставит партнера равнодушным. Особенно важно, что преимущества этого процесса проявляются не только в физическом удовольствии, но и в психологическом. Это дарит возможность полного расслабления.



Нет никаких точных инструкций, как делать этот массаж, но есть несколько рекомендаций, которые смогут создать эротическую атмосферу между партнерами и настроить их на прекрасный секс после.

Заранее предупредите партнера, что вы собираетесь попробовать что-то новое, и это требует времени, тогда он точно придет вовремя, уже предвкушая то, что его ждет. Это – первый шаг к готовности получить удовольствие.

Обязательно приготовьте все необходимое, создайте романтическую атмосферу. Зажгите свечи, поставьте расслабляющую музыку, постельное белье нужно выбирать на основе того насколько вы боитесь запачкать его маслом. Возможен выбор массажных свечей (их растопленное масло часто используют и массаже в салоне вашего города ) и масел с афродизиаком.

Важно омыть тело мужчины, начиная со стоп. Если вы достаточно стеснительны, вы можете принять вместе душ, а после насухо вытереть его тело. Казалось бы простой ритуал, но он может настроить вас обоих на то, что будет происходить дальше и добавит интимности.

Массажные движения можно начинать со спины, главное – не забывать использовать масло, чтобы не затруднилось движение рук по телу. Постепенно продвигаясь по его телу, начните массажировать его стопы. Они очень чувствительны. К тому же, там находится несколько десятков точек, которые стимулируют работу внутренних органов (и даже улучшают эрекцию). Ни на секунду нельзя прерывать физического контакта. Далее можно перевернуть мужчину и продолжить массаж его тела, можно пару раз мелькнуть интимными местами в зоне видимости мужчины. К этому моменту партнер будет достаточно возбужден.

Действуйте, прислушиваясь к откликам своего мужчины. Также немаловажным является наличие близких отношений между вами – это также может быть секретом повышенного удовольствия.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования