Стоит ли верить популярным гороскопам?

Категория: Полезное
Создано 28.09.2016

Сегодня, наверное, нет человека, который не верил бы астрологическим прогнозам! Положительные прогнозы вселяют в человека надежду на будущее. Нехорошие прогнозы предостерегают от возможных потерь и ошибок. Верить или не верить дело каждого, но читая гороскоп на новый день, люди забывают о том, что астрологические прогнозы в средствах массовой информации составляют для читателей, без учета времени и места рождения. Профессиональные астрологи знают, любой знак зодиака делится на три декады, исходя из этого, информация может отличаться.гороскоп

Астрология, как наука появилась очень давно и сегодня продолжает развиваться. Казалось бы, в этой сфере открыли все, что могли. Существует и деловой, эротический, любовный и индивидуальный гороскоп на сегодня. Немногие знают, есть еще астрологическая психология, новое направление в этой науке, которое по точному времени и месту рождения изучает психологию знака зодиака. Во время рождения в космосе наблюдается неповторимое расположение планет! Все новое, как известно, вызывает любопытство и интерес. По совету друзей по невысокой цене заказывают письменную консультацию у астролога, будут приятно удивлены.

Астрологическая психология открывает новые грани личности. Сегодня многие не могут найти свое призвание в жизни. Тратят немало времени и сил в попытке оправдать чужие надежды и мечты. Кроме того, экономическая нестабильность вынуждает искать нелюбимую, но стабильную высокооплачиваемую работу. Избежать можно от чего угодно и от кого угодно, но от себя уйти невозможно. По натуре человек предрасположен к деятельности исследования психологов доказали, при принудительной работе показатели труда очень низкие и как правило долго на этой работе не задерживаются.

Говорят «не в деньгах счастье», но с помощью них можно приобрести власть, стабильность, уверенность и свободу. Деньги – это носитель энергии материального мира и очень капризная вещь: они неохотно приходят туда, где нет радости и честности. Еще деньги приносят ощущение могущества! Если денег достаточно купить можно практически все, кроме любви конечно.

У каждого единственная и неповторимая жизнь. Самое ценное в ней, кроме здоровья, это конечно время. В школе не учат правильно распоряжаться своим временем, а жаль. Очень часто идя по ложному пути, люди тратят время, силы и нервы впустую. Может быть, пора остановится?

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования