Фалоимитатор: необходимость и секреты успеха

Категория: Семья и отношения
Создано 14.09.2016

Часто от женщин можно услышать мысли о том, что минет унижает их достоинство, что это слишком развратно и не подходит приличной девушке.

секс

Но так ли это? Стоит ли включать непонятную мораль на территории постели?

Самое обидное для мужчин, что их мнение никто не спрашивает.

А ведь для них это акт доверия. Член для мужчины очень важный и в тоже время хрупкий орган. И доверяя его во власть женщины, он тем самым отдает себя всего ей. Она же может просто отмахнуться от этого как от аморальной и ничего не значащей вещи.

Если отбросить мораль, то минет не отличается от кунилингуса или стимуляции пальцами клитора. Т.е. с точки зрения женщин им доставлять удовольствие это хорошо, а вот мужчина обойдется.

Возникает желание вступиться за мужчин. Как сказано выше, минет это доверие. Но еще и огромное удовольствие. И, на самом деле, не только для партнера.

Для того чтобы он приносил удовольствие и девушке, стоит всего лишь сбросить оковы морали и раскрыть в себе забитую и не слушаемую Женщину. Потому что для женщины с большой буквы нет ничего постыдного, в желании угодить, принести наслаждение своему мужчине. Достаточно приобрести фалоимитатор и научиться искусству минета.

Но, тут есть нюанс. Нужно быть готовой. И готовой, не в смысле разработать свое горло с помощью фруктов или фалоимитаторов, просмотреть множество видео-уроков. А в моральном плане. Нельзя приступать к минету с ощущением повинности или одолжения. Это оскорбительно для самца, а все мужчины недалеко ушли от первобытности.

Для партнерши это тоже должно стать игрой и желанным процессом.

Как же этого добиться?

Девушка, любящая своего мужчину, готова принимать всего без остатка. Без этого не только минет не сложится, но и совместное будущего. Если женщина понимает, что вот он – ее мужчина, вот его член, который она тоже любит, который доставил не одну минуту наслаждения. То мораль может и отступит. В конце концов, внутри живет похотливая особа которая хочет вобрать плоть в себя и ощутить вкус партнера.

Когда этот этап пройден, можно включить азарт. Главным призом в этой гонке станет оргазм и обожание в глазах парня. Что может быть большей наградой?

Для того, чтобы ее получить стоит придерживаться определенных правил:

1. При не проходящем дискомфорте лучше начинать в полумраке или темноте.

2. Прислушивайтесь к дыханию любимого, сокращению брюшных мышц.

3. Не торопитесь, изучите член от основания до головки. Сначала пройдитесь рукой, а потом язычком.

4. Не забывайте про зубы. Они могут испортить все действо, ведь поверхность члена очень нежна и чувствительна. Особенно, если нет опыта, стоит их прятать за губами.

5. Отличные ощущения вызывает двойная стимуляция: язык + рука, губы + рука.

6. Не стоит верить всему, что есть в порно: каждый мужчина чувствует по-своему, поэтому не нужно стесняться спрашивать и уточнять, что ему нравится больше всего.

И главное, даже если опыта нет, это не повод для отказа. Ведь мужчины все понимают и помогут научиться. А после такого опыта в паре отношения могут только улучшиться!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования