Как правильно заняться первым сексом с новым партнером

Категория: Семья и отношения
Создано 23.09.2016

Начиная новые отношения, каждый из партнеров начинает представлять себе занятие сексом и собственную роль в нем. И когда отношения дошли до момента занятия первым сексом, оба партнера начинают сильно нервничать, стесняться друг друга и впечатления о сексе от этого могут остаться негативными и привести к разрыву отношений. Чтобы этого ни произошло, стоит воспользоваться некоторыми советами, и тогда первый секс доставит удовольствие обоим партнерам и отношения получат дополнительный импульс для дальнейшего развития.

Как правильно заняться первым сексом с новым партнером

При первом сексе желательно обсудить с партнером те моменты в сексе, которые нравятся и те моменты, которые доставляют дискомфорт. Но не каждый способен пойти на такое обсуждение, как правило, на первом сексе между партнерами преобладает стеснение друг к другу. Отчего секс может стать полон неприятных сюрпризов. Поэтому очень важно создать такую атмосферу перед занятием любовью, чтобы оба партнера подошли к началу в максимально расслабленном виде. Очень важно, чтобы первый секс прошел на территории принадлежащей девушке, это поможет ей больше расслабиться в знакомой среде. Девушке стоит уделить большое внимание и подготовительному периоду, создать романтическую атмосферу у себя дома.

Посетив сайт omsk-sexshop.ru, вы сможете вибромассажер hitachi magic wand купить по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Перед первым сексом лучше всего провести романтический вечер, совместно посетив какое-нибудь заведение, или поужинав при свечах. Придя домой, будет лучше всего включить тихую романтическую музыку, зажечь слегка ароматические свечи, и расположившись на диване выпить по бокалу шампанского или вина. Все это позволит партнерам отвлечься от собственных бытовых проблем, расслабиться и настроиться на необходимый непринужденный лад. И при наступлении подходящего момента, перемещайтесь в спальню.

Заниматься первым сексом лучше всего в темноте, это убережет партнеров от стеснения каких-нибудь несовершенств собственного тела и лишней нервозности. Если в процессе полового акта есть ощущения дискомфорта или боли, лучше всего, мягкими словами, поставить в известность об этом партнера. Если стеснение не позволяет об этом сказать, лучше поменять позу. Не стоит стесняться направлять руками движения партнера, это первый секс, и партнер еще не знает, как правильно доставить удовольствие. Не стоит проявлять пассивность в сексе, но и полностью давить партнера собственной активностью тоже не стоит.

По окончании первого раза, полежите в обнимку с партнером, не спешите убегать в душ, это может быть неверно истолковано партнером. Выразите партнеру благодарность за секс, покажите, как было хорошо. Можно начать вести откровенные разговоры о собственных предпочтениях и желаниях при занятии сексом. Такими разговорами партнеры дадут понять друг другу, что роман только начинается, и впереди них ждут незабываемые часы удовольствия.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования