Свадьба состоится при любой погоде

Категория: Семья и отношения
Создано 23.01.2018

Когда молодая пара принимает решение связать свои жизни, меньше всего они задумываются о погодных условиях. Для них не имеет значения, будет дождливая погода или пойдет снег, выглянет яркое солнце или затрещит первый морозец. Свадьбы играют при любой погоде 4 сезона в году.

 

Выбор наряда

Если же церемония пройдет в холодное время года, стоит заранее спланировать, какое платье для невесты выбрать, чтобы не стучать зубами во время торжества и чувствовать себя комфортно. На что в первую очередь нужно обратить внимание?

  • длина платья;
  • подходящий материал;
  • дополнительные аксессуары для утепления

Подходящую идею для свадебного наряда можно подсмотреть в интернете. Благодаря специальным свадебным сайтам есть возможность подобрать платье для невесты на любую погоду. Здесь же можно украсить наряд индивидуально подобранными аксессуарами, которые помогут не замерзнуть во время праздника.

Фасоны для свадебных платьев

Можно остановить выбор на платье укороченного покроя, но с трехчетвертным или длинным рукавом. Тогда девушка не будет собирать подолом грязь на своем пути и в то же время не замерзнет. Такой вариант свадебного наряда пригодиться и в дальнейшей жизни для любой вечеринки.

Так называемое, платье-трансформер также будет идеальным вариантом. Благодаря специальному крою, такой наряд носиться в полную и в укороченную длину. Для торжественной части церемонии такое платье можно использовать в длинном варианте, а для прогулки длинный шлейф или пышную юбку отстегнуть и чувствовать себя комфортно.

Изысканным будет выглядеть вязанное свадебное платье. Его можно заказать по индивидуальному эскизу, оно будет и теплым и удобным. Впоследствии такое платье можно будет укоротить, убрать элементы декора и носить на каждый день.

Утепляющие аксессуары

Если все же платье выбрано легкое, его всегда можно утеплить с помощью стильных накидок, меховых болеро и изысканных кардиганов. Цвет тканей и фасоны зависят только от фантазии невесты и личных вкусов каждой девушки.

Если в день свадьбы намечается дождь, то можно взять оригинальный свадебный зонтик, который прекрасно дополнит общую картину. Ноги можно утеплить, надев элегантные сапожки. Главное, чтобы стилистическая картина воспринималась в одном духе, и аксессуары не противоречили один другому.

Голову вместо фаты можно украсить дизайнерской шляпкой, а руки спрятать в меховой муфточке или длинных перчатках.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования