Массажное кресло не хуже профессионального массажиста

Категория: Статьи
Создано 18.07.2016

Массаж является мощным оздоровительным средством, улучающим кровообращение во всем теле, избавляет от болей и расслабляет напряженные мышцы, избавляя от дискомфортных ощущений. Минусом является лишь поход к массажисту, занимающий драгоценное время. Альтернативой, экономящей время, является массажное кресло для дома.Массаж
Функциональные возможности
Такое кресло применяется также в медицинских учреждениях, но чаще используется в домашних условиях. Массажное кресло для дома наделено большим количеством функций и методик воздействия:
- Прогрев. Благоприятно влияет на расширение сосудов и избавления от болевого ощущения;
- Система обнаруживающая проблемные участки, также анализирует температуру и пульс;
- Массаж выбранных участков или комплексный;
- Анализ физических параметров;
- Автоматическое регулирование угла расположения тела для наиболее эффективного массажа;
- Встроенная мультимедийная система;
- Удобный пульт с простым интерфейсом и возможностью регулирования настроек.
Механизмы взаимодействия при массаже
Массажное кресло для дома снабжено вибрационными дисками, подушками и массажными роликами. Внутри самого кресла находится мотор, приводящий перечисленные элементы в действие. За счет воздействия на участки тела, элементы конструкции проводят процедуры растягивания, прогревания и т.д. Существует около пятидесяти процедур. осуществляемых роликами массажного кресла.
Ролики, перемещаясь по горизонтали и вертикали, воздействуют на участки тела с которыми соприкасаются. Воздушные подушки, за счет наполнения их воздухом и откачки его, массируют большие участки тела. Вибрационные диски, работающие с разной скоростью. оказывают комплексный массажный эффект, перемещаясь от периферии к центру.
Преимущества использования и разнообразие исполнения
Массажные кресла для дома отличаются дизайном исполнения и функциональностью. Дизайн каждого кресла зависит от производителя, как и функциональность, выражающаяся во время приобретения в ценовом диапазоне. Производителями предоставляется возможность выбора массажных кресел, с обивкой из натуральной кожи разнообразных оттенков.
Неотъемлемые качества массажного кресла для дома:
- Нет необходимости посещения массажиста;
- Кресло моет использоваться всеми членами семьи;
- Множество опций и методик массажа;
- Благодаря регулярному использованию возможно комплексное лечение и предотвращение развития заболеваний.
Массажное кресло набрало большую популярность еще и потому, что ритм жизни стал очень быстр, а нагрузки велики. Массажное же кресло позволяет за несколько минут снять напряжение после рабочего дня.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования