Какие серьги вам подойдут?

Категория: Стиль и мода
Создано 21.02.2017

Даже самые маленькие девочки уже знают, что такое серьги, примеряя у зеркала мамины. Это – чуть ли не самое древнее украшение. Их носили еще с незапамятных времен в основном женщины, хотя и мужчины иногда тоже их носили. Серьги носили для того, чтобы издалека показать свой статус, или просто, потому что они украшали образ. Иногда этим просто привлекалось внимание.

sergi

Сегодня этих украшений вот здесь настолько много, что просто разбегаются глаза. Их делают как из традиционного материала вроде золота и серебра, но и из современных материалов. Их можно найти не только разных цветов и разного дизайна, но разной цены. Поэтому каждая модница может выбрать себе подходящий комплект даже к каждому отдельному платью или костюму.

Если вы идете на вечеринку, то крупные, сверкающие всеми оттенками серьги будут смотреться интригующе при искусственном освещении. Если формат вечеринки предусматривает элегантное платье с глубоким вырезом-декольте, то длинными серьгами можно выгодно подчеркнуть красоту ваших плеч и шеи.

Стоит помнить, что даже очень красивые дорогие серьги с бриллиантами совсем уж неуместно будут смотреться в общественном транспорте. Поэтому время и место для подобных сережек надо все-таки выбирать, иначе можно попасть в очень смешное положение.

Когда вы выбираете серьги, учитывайте вашу форму лица. Обладательнице круглого лица предпочтительно отказаться от крупных колец. А вот тем, у кого лицо вытянутое – наоборот подойдет. Если у девушки треугольное лицо, то серьги в форме геометрических четких фигур только подчеркнут форму. А вот серьги-гвоздики можно смело покупать всем.

Также надо учитывать при покупке и свой возраст. То, что может украшать молодую девушку, может совсем не подойти зрелой женщине. Точно так же как и на молоденькой девушке солидные замысловатые серьги будут смотреться нелепо и смешно.

Обязательно еще надо учитывать и материал, из которого они изготовлены. Некоторые некачественные материалы могут вызвать аллергическую реакцию.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования