Выбираем шубу самостоятельно

Категория: Стиль и мода
Создано 27.12.2017

К выбору шубы стоит подходить ответственно, ведь эта покупка не дешёвая и прослужить она должна долго. Шубы шьют из меха различных животных, поэтому цены у шуб разные. Шубу необходимо выбирать, учитывая где её будут носить, для сильных морозов можно выбрать шубу из лисицы, соболя или песца. Данные животные имеют самый тёплый мех, важно, чтобы мех был "зимний", он с подпушком. Такие шубы имеют самую высокую стоимость, но они очень качественные и прослужат около семи лет.

Только на сайте компании "Upstar" по адресу https://upstar.com.ua/mink-coat вы сможете купить стильную норковую шубу по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Для влажного климата стоит покупать шубы из шиншилл или нутрии, они внешне выглядят не хуже, но при этом будут служить в два раза дольше. Для регионов с мягким климатом достаточно будет шубы из кролика или зайца.

Очень важный параметр в выборе шубы - это внешний вид меха, если он качественный, то он густой и блестящий. Также стоит посмотреть на мездру - это обратная сторона шкурки, она мягкая и белая, если мех не крашенный. Если мездра имеет жёлтый цвет, то это говорит о том, что мех старый.

Самыми популярными считаются норковые шубы, и не случайно, ведь они отличаются хорошим внешним видом и отличным качеством. Норковая шуба прослужит около 10 лет, при этом она обладает хорошей теплостойкостью.

При покупке крашеной шубы, стоит прижать к ней белую салфетку, и если краска отпечатается на ней, то значит она не качественная. Также стоит проверить мех, сделать это можно ущипнув его пальцами, если в руке остался мех, значит данную шубу выбирать не стоит, она быстро износится. Также стоит помять шубу в руках, качественному меху это не повредит, он примет прежнюю форму.

Отправляться за покупкой шубы стоит в магазин, потому что на рынках сложно найти качественный мех. Также желательно попросить сертификат, подтверждающий качество изделия, в магазинах его обязаны предоставить. Ещё одно преимущество покупки шубы в магазине - это предоставление гарантии и возможность вернуть шубу при обнаружении дефектов.

Если во время покупки мехового изделия принимать во внимание все эти детали, то покупательница наверняка отыщет красивую шубу, которая не только будет придавать её образу роскошности, а и прослужит долгое время.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования