Офисные платья

Категория: Стиль и мода
Создано 20.10.2020

Корпоративная этика очень часто накладывает множество ограничений на внешний вид офисных сотрудниц. Выбирая деловые платья работница чаще всего оказывается ограниченной в выборе фасона, цвета и ткани. Однако, выглядеть эффектно и красиво хочется всем.

Офисные платья

Придать своей фигуре женственности можно выбрав платье с геометрическим рисунком. Грамотно подобранный рисунок такого наряда поможет скрыть недостатки и преподнести достоинства в более выгодном свете.

Только на сайте seventeen.com.ua вы сможете купить платье недорого в любое удобное для вас время.

Зачастую деловые встречи переносятся за пределы пыльного офиса. Поэтому женщина всегда должна иметь в запасе пальто или жакет, которые дополнят ее деловой стиль в прохладную погоду.

В прохладное время года лучшим материалом для офисного наряда будет трикотаж. Выберите юбку ниже колен – она придаст вам больше солидности, подчеркнет фигуру.

В качестве прекрасного аксессуара, который подчеркнет талию, можно использовать широкий пояс. Чтобы не выходить за рамки делового стиля выберите пояс одного цвета с платьем, или на тон светлее или темнее. Контрастные цвета допустимы лишь за пределами офиса.

Украшения в деловом стиле принимаются лишь в небольшом количестве. Они должны быть сдержанные и элегантные.

Невероятно популярен в офисном стиле бордовый цвет. Эти благородные и сдержанные оттенки немного разнообразят офисную скуку.

Очень сексуально и по-деловому выглядят белые платья. Они приносят вдохновение, свежие и легкие ноты. Такое платье прекрасно подойдет для деловых переговоров.

Кроме черного и белого цветов вы можете отдать предпочтение пастельным тонам и полутонам. Они нежные и трогательные, делают женский образ невероятно обольстительным и игривым. Спокойные расцветки лучшим образом подчеркнут ваш деловой стиль.

Для успешных и ярких представительниц прекрасного пола можно посоветовать сочетать цвета. Например, красный и черный. Строгий покрой и бросающееся в глаза сочетание красок скажут о вашем успехе в жизни и на работе.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования