Свадьба летом: лучшие идеи оформления

Категория: Свежее
Создано 24.07.2017

Лето - самый популярный сезон для организации свадеб. Если ваша свадьба летом, тогда эта информация именно для вас. Сервис для создания свадебных сайтов OneLovestory.pro подготовил несколько идей оформления свадьбы этим летом. Мы призываем вас не бояться экспериментировать и воплощать в жизнь ваши самые смелые мечты!

Летняя свадьба: идеи оформления

Цвета свадьбы

Жизнерадостные, располагающие, сочные и вкусные цвета без теплых оттенков. Оформление летней свадьбы - это свежие и яркие, легкие и прохладные оттенки. Вы можете выбирать не один, а несколько цветов. Главное – не потеряйте чувство меры!

Зонирование

Выбирайтесь из помещений на свежий воздух! И выбирайте одну свадебную локацию вместо нескольких, но изумительно красивую и нестандартную. Сад, открытая поляна или лес, ресторан с террасой. Место, где можно провести всё - фотосессию, церемонию и банкет.

Такой подход к организации поможет вам сэкономить значительную сумму на декорировании и транспорте. Во время подготовке к свадьбе не стесняйтесь задавать вопросы об экономии. Флористы и декораторы посоветуют вам оригинальный и стильный декор, а также возможность компоновки тех или иных элементов украшения для сокращения бюджета.

Уют и персонализация

Используйте семейные альбомы с детскими фотографиями, пледы и подушки, домашних любимцев и средства передвижения. Превратите вычурный свадебный банкет с круглыми столами и белыми скатертями в один большой стол, за которым соберутся только самые близкие. И ваш банкет будет напоминать, скорее, душевный семейный ужин.

Добавьте тепла - свечи, гирлянды, фонарики и милые подарки для гостей, возможно сделанные своими руками, и вы оставите в сердцах гостей незабываемое тепло.

Стиль оформления свадьбы

Легкость, удобство, спокойствие. Нет необходимости в обилии декора. Красота в простоте. Например, стиль лофт в дизайне.

Говоря о лофте, сложно не вспомнить о стилях минимализм или хай-тэк - сдержанность, строгость, стильная простота и плавность линий.

Обилие новых материалов и фактур так и подталкивает попробовать что-то оригинальное вместо привычных помпезных цветочных композиций и обилия хрусталя. Дерево, бумага, стекло и зеркала - здорово дополнят и освежат, привнесут нотки современности и комфорта на ваше мероприятие.

Стоимость оформления летней свадьбы может быть совсем недорогим и даже минималистичным. Сама природа уже приготовила украшение для вас! Просто найдите их среди фасадов нашего убрана. И обратите внимание на mainstream в повседневной жизни.

Смелые идеи и концепции. Откажитесь от:

  • Свадебных арок
  • Круглых банкетных столов
  • Скатертей
  • Громоздких композиций посреди стола
  • Классических стульев
  • Привычных традиций
  • И главное! Желания кого-то впечатлить

Воплотите в жизнь все свои самые креативные идеи!
Со свадебным онлайн сервисом OneLovestory.pro у вас обязательно освободится время для приятных экспериментов!

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования