Обувь под джинсы для мужчин

Категория: Свежее
Создано 07.08.2017

Разнообразие мужских джинсов не уступает женским. Не удивительно, что мужчина, который хочет выглядеть современно, задается вопросом, какую обувь надеть под те или иные джинсы из своего гардероба.

Наиболее популярными остаются классические прямые джинсы. Их могут носить мужчины любого телосложения и возраста, создавая отличные повседневные образы. Если вы хотите надеть пиджак, джемпер либо рубашку, то классические мужские туфли отлично дополнят такую одежду. Помните, что модели с вытянутым носком больше подходят мужчинам высокого роста, а с закруглённым - более низким.

Такие классические джинсы отлично сочетаются с лоферами, дезертами, кроссовками и мокасинами. Если вы остановили свой выбор на лоферам, то лучше подверните немного джинсы, чтобы были видны декоративные части обуви.

Всё чаще молодые люди со стройной фигурой отдают предпочтение узким джинсам. Этот вид одежды выгодно подчеркнёт классический или спортивный стиль. Кроссовки, замшевые или же кожаные топ-сайдеры, мокасины, монки - все это можно обуть под джинсы Slim Fit. Такая обувь будет отлично смотреться с рубашкой навыпуск или широким пуловером. Для тех, кто хочет создать с узкими джинсами современный лук в европейском стиле, стилисты советуют приобрести приталенную рубашку или пиджак, которые будут гармонировать с классическими туфлями.

Обувь под джинсы для мужчин

Молодежь, ведущая активный спортивный образ жизни часто выбирает широкие джинсы моделей Relaxed Fit или Loose Fit. Различные варианты кроссовок и кед смотрятся с ними органично и удобны для прогулки, отдыха на природе. Освежают и делают образ интереснее кроссовки с очень толстой подошвой в сочетании с такими широкими брюками.

Всё ещё остаются в списке актуальных рваные мужские джинсы. Благодаря им легко составить комплект одежды для отдыха или похода на вечеринку. С этим видом джинсов можно обуть буквально что угодно, в зависимости от того, что выберете для верха. Подойдут слипперы, кеды, лоферы, мокасины, эспадрильи, сандалии и шлёпанцы, кроссовки и даже ботинки на толстой подошве. Экспериментируйте, чтобы найти наиболее подходящий для себя вариант.

Джинсы скинни - это не просто узкие, а очень узкие джинсы, повторяющие силуэт ноги. Летом с такими штанами хорошо смотрятся эспадрильи, мокасины, кеды и слипперы. Если же решитесь надеть скинни в холодную погоду, также можно обуть подходящие по сезону кроссовки или кеды и даже высокие ботинки до щиколотки будут здесь вполне уместны.

Совершенно не подходят ни к одному виду джинсов оксфорды и лакированные туфли.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования