Выбираем недвижимость у моря: женский подход!

Категория: Уютный дом
Создано 16.09.2016

Иметь квартиру у моря – кто же откажется от такой роскоши! Поэтому давайте рассмотрим для приобретения новострои Одессы - этой знаменитой жемчужины у моря. Именно этот город является наиболее привлекательным для покупки квадратных метров. Хорошая инфраструктура, красивый город, морской целебный воздух… Да и хорошее вложение денег тоже нужно учесть, ведь квартиры здесь вряд ли подешевеют.

Выбираем недвижимость у моря: женский подход!

Новостройки – разумное решение

Раз уж заговорили о том, что Одесса – жемчужина, то о жемчужинах внутри нее, о более мелких, но не менее ценных, и поговорим. В городе строятся несколько элитных домов с таким названием. Взять хотя бы проект 27 Жемчужина - самый центр, престижное месторасположение. Да и строится по всем канонам и правилам – монолит-бетон, вся инфраструктура, детские площадки.

Береговая линия находится всего в шестистах метрах от подъезда, рядом есть не только все магазины, школы, детские сады и детские площадки, но и прекрасный парк.

И пока еще квартиры в этих домах можно купить не так дорого! Дом строится, а, значит, цены не достигли своего пика. Тут нужно поторопиться – по мере того, как объект будет готовиться к сдаче, квадратные метры будут дорожать. Кстати, многие рассматривают вариант вложения на этапе котлована, как способ заработать. Ну а те, кто выбирает квартиру для себя, стараются брать ее в доме высокой степени готовности, но при этом до того момента, когда цены пойдут вверх. Так что ловите баланс, и вперед за покупкой – недвижимость у моря не только выгодно, но еще приятно и комфортно!

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования