Лечение наркомании: дополнительные услуги профильных клиник

Категория: Важное
Создано 29.11.2016

Для каждого наркозависимого человека первое посещение профильной клиники, как и дальнейшее лечение, дается непросто. С целью облегчения мук пациента и его родственников и близких некоторые клинические учреждения предлагают ряд дополнительных услуг. Благодаря комплексному подходу лечение наркомании пройдёт с минимальным уровнем психологического дискомфорта, а обеспечение анонимности позволит человеку легче адаптироваться в обществе по окончании реабилитации.

Лечение наркомании: дополнительные услуги профильных клиник

Дополнительные услуги

При обращении в некоторые центры, специализирующиеся на лечении наркомании, можно рассчитывать на:

  • Транспортировку (госпитализацию) зависимого до клинического учреждения. Например, выезд по Москве может осуществляться в течение часа и двух-трёх часов по области. Как правило, данная услуга в пределах МКАД предоставляется бесплатно.
  • Мотивирование. В ситуациях, когда пациент не желает или не решается на принятие помощи специалистов, на дом выезжают психолог и консультант. Профессиональный подход к проблеме позволит убедить наркозависимого принять врачебную помощь. Статистика некоторых клинических учреждений указывает на то, что девять из десяти сомневающихся пациентов едут сразу со специалистами в клинику.
  • Сдачу анализов. При госпитализации у больного берутся все необходимые пробы. Стоимость этой услуги уже включена в цену самой терапии.
  • Обследование на предмет сопутствующих недугов. Обычно при клиниках работают специалисты, диагностирующие и назначающие терапию иных заболеваний, связанных или нет с употреблением нарковеществ.

Как и основное лечение, дополнительные услуги выполняются при полной анонимности. Также во многих клиниках практикуется круглосуточное консультирование, поэтому при срочной необходимости решить свои вопросы, сделать это можно в любое время.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования